Energy Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-07-05
https://energy.forumotion.me

Формы ответов для "Агентов Поддержки" Empty Формы ответов для "Агентов Поддержки"

Чт Июл 08, 2021 10:05 am
1. Ответ должен быть полным и понятным! Допустим игрок написал в вопросы что застрял где то в небе, вы не должны мне отвечать таким ответом: Баг
Вы обязаны ответить мне так: Обратитесь к администрации | Приятной игры! Ответы по типу: Не к нам. Или /report 1 Категорически запрещены.

2. Так же нужно отвечать, не пунктами (цифрами) команды /gps, а словами, пример - Я спрашиваю в вопросы где находится правительство, вы должны ответить: /gps Важные места / Правительство.

3. Если игрок написал какую то белиберду и вы не понимаете вопроса отвечайте: Уточните суть вашего вопроса | Приятной игры.

4. Игрок пишет что его обманули, вы должны ответить: Оставьте жалобу на форум | Приятной игры

5. Или если это касается тех части, то: Обратитесь в тех. раздел | Приятной игры.
6. Игрок пишет вам -Когда обнова? ваш ответ: Следите за новостями в официальной группе. (ответа Нет информации быть не должно....)
7. Игрок вас спрашивает: Как мне качать уровень и получать exp? если я хоть раз увижу ответ "Узнайте РП путем" я долго не задумываясь уберу вас с поста, ответ на этот вопрос очень прост: Получайте PayDay находясь в игре 20 минут. Игрок может спросить: А что такое PayDay? Ваш ответ: Это выдача зарплаты и опыта в определенное время.
8. Любые грамматические ошибки могут повлечь за собой наказание, вы лицо проекта и должны грамотно и правильно отвечать игрокам.
Если по какой то причине вы затрудняетесь или не знаете как ответить на той или иной вопрос, во первых не отвечайте на него, дайте сделать это тому кто точно знает ответ и ответит правильно. А во вторых, фотографируйте либо запоминайте вопрос который вам не понятен и интересуйтесь на прямую у ГСа / ЗГСа хелперов. Не бойтесь интересоваться! Бойтесь спрашивать)
9. Игрок задает вопрос: Здравствуйте, что такое Тк?
Пример правильного ответа: Убийство членов своей организации.
Пример не правильного ответа: РП термин | Приятной игры. ( это уже нарушение правил Агентов Поддержки)

10. Игрок написал в раздел вопросы данное сообщение: Здравствуйте! У меня сегодня день рождение! Поздравить игрока или ответить ему вторым вариантом, решать вам, оба ответа являются правильными.
1) Пример правильного ответа: Добрый день, с праздником вас! | Приятной игры
2) Пример правильного ответа: Здравствуйте, не по теме. | Приятной игры.
3) Пример не правильного ответа: Offtop (Сразу без разбора вам будет выдан выговор.)

11. Игрок задал вопрос: Сколько стоит автомобиль Lamborgini Aventador?
1)Пример правильного ответа: Здравствуйте! 20.000.000 в салоне люкс класса.
2)Пример правильного ответа: Здравствуйте, цена автомобиля указана при его покупке в салоне.
3)Пример не правильного ответа: Узнайте сами | Приятной игры.
12. К примеру сервер испытывал технические проблемы и временно был отключен, и разработчики выпустили промокод допустим #sorry.
Игрок задает вопрос: Здравствуйте, а какой промокод мне ввести? / Здравствуйте, какой ютуберский промокод есть?

1) Пример правильного ответа: Узнайте эту информацию в официальных источниках. ( это официальная группа и так далее )
2) Пример не правильного ответа: Не по теме | Приятной игры.

За несоблюдение форм ответов вы будете строго наказаны!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения